-->
Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки! Сегодня я расскажу вам истории, которые потрясут вас до глубины души и будут трясти до самой старости! Истории, от которых у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут на орбиту, а мороз пройдет по подоконнику! Читайте и бойтесь!

Фильмы ужасов

Человеческая многоножка смотреть онлайн
"Человеческая многоножка" - неоднозначный фильм ужасов, пришедший к нам из страны тюльпанов, легальных наркотиков и разврата. Главную ценность для любителей жанра представляет не сюжет ленты, а то, какие зверства творятся на экране. Эта история начинается как обычный молодежный ужастик, но в итоге выливается в чудовищное садистское шоу. Юные американские путешественницы отправляются колесить по дорогам Европы в поисках новых впечатлений. Где-то в германской глуши они попадают в небольшое ДТП, проколов шины автомобиля. Не дождавшись на пустынной трассе помощи, девушки решают добраться до ближайшего населенного пункта пешком. Разбушевавшийся ливень вынуждает их постучаться в дверь одинокого дома, находящегося на лесной опушке. Добродушный хозяин впускает подруг погреться и переждать непогоду. Но доверчивым американкам невдомек, что этот милый джентльмен - известный хирург доктор Хайтер, садист, свихнувшийся на почве своей профессиональной деятельности. На следующее утро девушки с больной головой оказываются в мрачном подвале в ожидании шокирующего эксперимента. Этот фильм, как ни странно, получивший уже два продолжения, вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Смотреть Человеческая многоножка онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Человеческая многоножка 2 смотреть онлайн
Вторая часть скандально известного фильма ужасов о нечеловеческих экспериментах безумного доктора над людьми. «Человеческая многоножка 2» рассказывает о неказистом служащем подземной парковки по имени Мартин. Маленький толстый мужчина в очках, страдающий от приступов астмы, коротает время в своей сторожке, раз за разом пересматривая DVD с первой частью фильма. Мартин буквально затирает несчастный диск, сексуально возбуждаясь от вида страданий людей на экране. Однажды он замечает парочку молодых людей, которые о чем-то громко спорят, распространяя гулкое эхо по пустынной автостоянке. Мерзкий карлик что-то задумывает,  всматриваясь в экраны камер наблюдения. Недолго думая Мартин берет монтировку и отправляется к припаркованным автомобилям. Прострелив жертвам ноги, безумец вырубает парня и девушку ударом по голове и прячет в своем маленьком фургончике. Со временем, фургон становится пристанищем еще нескольких жертв. А Мартин тем временем арендует ангар, где собирается воплотить в жизнь свой давний план.
Смотреть Человеческая многоножка 2 онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

1 коммент.:

Ужаснулось человек:

Заработай на своих яйцах!
Verification: e5be83e846105e3b
Яндекс.Метрика